Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Hügelige Landschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 60,5 x 74,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |